Участки в коттеджном городке

Купить участок в коттеджном городке «Михайловский сад» под Киевом с размещенным на нем современным, благоустроенным домом — разумное и правильное решением для киевлян, желающих иметь загородную усадьбу в местности с кристально чистой экологией, а также для тех, кто хочет купить участок в Ирпене под коттедж. Покупка земли с домом по цене застройщика более выгодна, чем приобретение пустого участка. Здесь, всего в 5 километрах от города Ирпень, в селе Михайловка-Рубежовка, на площади 42 га ведется строительство современного, благоустроенного коттеджного поселка

Преимущества земли с домом в коттеджном городке «Михайловский сад»

Земельные участки в коттеджном городке «Михайловский сад» под Киевом расположены всего в 14 км от украинской столицы, а рядом с местом постройки имеется хорошая транспортная развязка, позволяющая легко и быстро доехать до киевской Кольцевой дороги. Главными преимуществами покупки земли с коттеджем, по сравнению с приобретением пустого земельного участка, является отсутствие необходимости в хлопотных и трудозатратных процессах:

• разработки документации и получении разрешения на строительство жилого дома;
  • согласования подключения всех сетей к существующим коммуникациям;
  • подвода коммуникаций к дому;
  • строительства и сдачи коттеджа в эксплуатацию.

Если вы хотите купить землю в Ирпене, участок с коттеджем в КГ «Михайловский сад» — лучший вариант. Безупречная репутация застройщика и самые выгодные цены на жилье в окрестностях Киева являются основным критериями правильности такого выбора.

Вы можете купить участок под коттедж, подобрав наиболее подходящий проект жилого дома. В нашей компании вы найдете привлекательные ценовые предложения, а также широкие возможности оплаты понравившегося коттеджа.

Киево-Святошинский р-н
с. Михайловка-Рубежовка