Продажа коттеджей под Киевом

Строящийся сегодня под Киевом, в селе Михайловка-Рубежовка, коттеджный городок «Михайловский сад» предусматривает размещение на территории площадью в 42 га 248 коттеджей. Строятся коттеджные дома по проектам, разработанным в едином архитектурном стиле, органично вписывающимся в окружающий ландшафт. Здесь предусмотрено сооружение домов коттеджей по нескольким вариантам планировочных решений, включающим 1 и 2-этажные строения с плоской или коньковой крышей.

Особенности проектов коттеджей, их планировка и фото

Все дома в коттеджном поселке «Михайловский сад» сооружаются на бетонном фундаменте по инновационной технологии Brick House, предусматривающей использование специального кирпича, имеющего облицовочную наружную поверхность под полированный мрамор. В коттеджах предусмотрена установка бронированных входных дверей и евроокон с двухконтурными стеклопакетами.

Особенностями планировочных решений по коттеджам являются:

• удобные и функциональные планировки помещений;
  • светлые и теплые комнаты;
  • наличие санузлов на обоих этажах, а в одноэтажных домах — сразу двух санузлов – для хозяев и гостей либо взрослого и детского;
  • высокие крыши с большой площадью чердачного пространства.

Жилье в КГ «Михайловский сад» — идеальный вариант для загородной усадьбы, благодаря следующим преимуществам:

• высокому уровню комфорта: каждая усадьба будет иметь подвод централизованных коммуникаций электро- и газоснабжения, канализации и воды, а также индивидуальное отопление газовым котлом и кабельные линии Интернета, ТВ и телефона;
  • хорошей репутации застройщика;
  • лояльному подходу к ценообразованию.

Ознакомиться с проектами домов коттеджей можно по фото и планам, представленным в данном разделе сайта.

Преимущества элитного коттеджного поселка под Киевом «Михайловский сад»

Иметь собственный дом за городом наверняка мечтает каждый киевлянин. И коттеджный городок «Михайловский сад» — лучший вариант для воплощения этой мечты. Основными преимуществами его являются:

1.  месторасположение — всего в 25 минутах езды от центра украинской столицы;
  2. экология: коттеджи расположены вблизи кардиологического курорта Ворзель, называемого украинским Кисловодском, всего в километре от многолетних сосновых лесов, Генеральских озер и Бучанского водохранилища;
  3. оснащенность всеми необходимыми коммуникациями для создания комфортных условий проживания: желающие купить дом под Киевом в коттеджном городке «Михайловский сад» будут обеспечены центральным электро- и газоснабжением, водоснабжением и канализацией, кабельным телевидением и Интернетом, а также индивидуальным отоплением;
  4. развитая внутренняя инфраструктура: на территории городка предусмотрены детский сад и спорткомплекс с бассейном, развлекательный центр, магазин, медпункт и аптека, а в шаговой доступности имеется школа.

Среди других факторов, делающих привлекательной и выгодной покупку дома под Ирпенем в нашем коттеджном поселке, можно назвать:

•  оригинальную планировку с просторными, светлыми и теплыми комнатами;
  • наличие бассейна у каждого коттеджа;
  • безупречную репутацию застройщика;
  • эксклюзивные ценовые предложения;

Купить коттедж под Киевом недорого можно, оплатив его различными способами, включая рассрочку платежа.

Киево-Святошинский р-н
с. Михайловка-Рубежовка