Инфраструктура

Жить почти в лесу, но пользоваться городскими благами, ни в чем себя не ограничивая, — вот что значит стать обитателем коттеджного поселка «Михайловский парк». Вы получаете собственный дом изысканной архитектуры и участок средней площадью 0,12 га по цене квартиры в окраинных районах Киева.

Вам не придется заботиться о строительстве, приехав в уже спроектированный специалистами поселок, вам достаточно будет просто выбрать максимально удобный и доступный коттедж, оформить ряд документов и вселиться в новое жилище. У въезда на территорию посёлка расположатся мини-маркет, снабжающий жителей свежими продуктами круглый год, зона для занятий спортом, детские площадки, ресторан, аптека и автомойка. Здесь же разместится офис службы эксплуатации, которая будет поддерживать бесперебойную работу коммунальных систем посёлка.

На территории комплекса есть спортивные игровые площадки, для маленьких жителей строится детская игровая площадка.

Вся территория посёлка будет благоустроена — созданы зоны отдыха, пешеходные дорожки, высажены цветники и декоративные кустарники. Вам не придется ежедневно проверять ходовую часть автомобиля, пробираясь к дому. Никаких ям, бугров, выбоин и трещин больше не появится у вас на пути, да и прелести местной зимы окажутся нипочем. Качественные материалы, используемые при прокладывании дорожного полотна, являются отличным гарантом надежности покрытия.

Киево-Святошинский р-н
с. Михайловка-Рубежовка